четверг, 20 декабря 2012 г.

После утренника!

Сегодня у моей любимой дочурки был утренник!Я выбрала самое удобное место на полу, взяла свой фотоаппарат и приготовилась получать впечатления! )) Все это время у меня появлялись разные чувства, счастье, обида за ребенка, что ей дали не стих рассказывать, а какие то не складные слова, радость от того, что я видела как блестят ее глаза, при виде деда Мороза... Я получила удовольствие, что могла наблюдать за праздником детства моего ребенка! Дети это счастье!!! Даже не смотря на то, что после утренника, уже дома, она чуть ли не довела меня до истерики своим нежеланием спать, желание есть конфеты, и тем что будила младшего брата, которого я еле уложила!!! Люблю свою дочь! ))
А вот одно фото с этого самого праздника! Моя любимая доча Маня слева, и ее любимая подруга Маня справа! )

понедельник, 17 декабря 2012 г.

Беременность Катюши. 9 месяцев счастья

Катюша, по истине героическая женщина!!! )) Нам удалось встретиться уже тогда, когда на улице было мягко говоря, прохладно! Но желание сделать фотосессию на природе и оставить память о волшебной (верю в это ))) беременности, было сильней, чем холод леденящий меня, а тем более Катю!
Катюша была уже на 9 месяце беременности, а говоря точнее, вот вот на днях должна была родить! И по этому я конечно волновалась больше чем обычно и помниться мне, не один раз спрашивала о самочувствии будущей мамы и не поедим ли мы из парка сразу в роддом ))
Благо мы прошли наш путь благополучно и Катя родила тогда, когда было нужно ее дочурке, а не тогда, когда мы лазили по деревьям и прыгали по траве!
Теперь у Кати есть совершенно очаровательное создание, доченька Саша, а плюс к этому чуду есть еще и эти снимки, которыми я с Вами делюсь!