четверг, 25 июня 2015 г.

Эмии | фотосессия новорожденных

Это Эмми! И я всегда знала, что у нее будет собственный фотограф новорожденных. Тоесть я! ) Мы ее ждали лет 5-6! Точнее сказать это мой процесс ожидания был ) У родителей вся эта история длилась несколько дольше.  Но как говорится, кто ждет, тот обязательно дождется! ;)
У Эмми вообще забавная история с ожиданием. Когда она родилась, у нее как и у многих новорожденных малышей, было несколько вариантов имен, и теперь Эмми ждала, когда же ее назовут Эмми! (кстати это имя было моим фаворитом ;)). А я на протяжении всей съемки детку называла Валентиновной! Ну а что делать?! Мне при общении обязательно нужно имя! ) А как иначе. Поэтому у нас с Эмми было толи официальный разговор, толи Эмми была моей старшей подругой. )))) Короче я запуталась!
А родители теперь, чтоб немножечко отдохнуть, ждут наступления ночи! Все потому, что Эмми не видит смысла спать днем, если для сна создана ночь. И во время съемки она совершенно не спала! А те счастливые кадры где видите, что она спит, так это она не спит, а просто моргнула! .... Ну про моргнула я шучу! )
Вот такая история!
Ну и напоследок для тех кто ждет, кто ждет уже не первый день! Нужно обязательно Верить и еще немножко подождать, и все будет замечательно! Проверенно опытом!