понедельник, 5 августа 2013 г.

Tonya (5 months)

Сегодня я познакомилась с красавицей, Тоней! Я бы даже сказала спящей красавицей )) Правда мы, взрослые, упорно ей мешали спать гремя погремушками, строя смешные рожицы, поэтому спящая она была только в конце нашей съемки! )) Но вот то что, она Красавица это очевидно! ))


воскресенье, 4 августа 2013 г.

Anita (7 days)

Анита... эта девочка удивительной схожести со своей семьей... хотя это и не странно ))) Просто, когда на пороге своего дома меня встретили три замечательные женщины, я удивилась такой выразительной похожести!!! Хотя бабушка Галя, меня уверила, что Аниточка копия своего дедушки, который души в ней нечаит! )))
Наша съемка не была быстрой, но для меня она была очень приятной! Теплая и доброжелательная атмосфера очень хорошо сказалась на нашей совместной работе и спокойствии 7-ми дневной малышки. И она позволяла, ну почти всегда ))) позволяла делать с ней то, что мне было нужно! ) За что тебе Анита, огромное спасибо!  И хочется сказать большое СПАСИБО бабушке Гале!!! ) Она любезно и охотно взяла на себя роль моего ассистента! И со своей работой справлялась прекрасно, проявляя терпение и трудолюбие! )) А еще бабушка Галя делает невероятный квас!!! И я являюсь теперь обладателем тайного рецепта волшебнейшего кваса!
Так что мне посчастливилось не просто делать свою любимую работу, но еще и прекрасно провести время в компании замечательных 3-х женщин!