четверг, 3 июля 2014 г.

Оля (18 дней)

Моя встреча с Олей удивительная!
У меня есть дочь Маруся.... и у нее к сожалению не очень хорошие молочные зубы! )) И мы все пытались не один год найти стоматолога, который бы смог найти общий язык с ребенком и полечить все зубки... Но увы, такого человека не было! Ребенок боялся, потому что попадавшиеся нам врачи лечили при помощи силы, а мой ребенок кричал и плакал.... Мы отчаялись..
 И однажды я ждала Марусю от очередного стоматолога, и каково было мое удивление, когда ребенок пришел счастливым с массой  приятных впечатлений и здоровым зубом!!!  А я была счастливейшей мамой, которая спрашивала у мужа... И что не плакала совсем?! И что даже давала лечить зубы?!
Это была Марина! Марина для нашей семьи герой и любимица Маруси! Дальше я немного историю упущу!
Звонит мне одна мама и говорит, что мне Вас рекомендовала Эстер Гельман (фотограф новорожденных из Москвы), мы хотим фотосессию новорожденного! Снимите нас! С радостью! Ответила я!
Когда я появилась на пороге у этой мамы, она мне сказала, Я знаю Вас! А я начала судорожно думать, вспоминать, чувствовать неловкость.... Но эта мама не дала мне долго мучится! Я лечила зубы Вашей Марусе! Я открыв рот, несколько секунд молчала... а потом вырвалось... МАРИНА?! ))) И это было нечто дивное... вроде встреча старых добрых друзей, которые обрели друг друга снова! )))
Спасибо тебе, Маришечка! Спасибо, тебе Эстер! И спасибо, тебе Олечка!
И не смотря на то, что Оле было 18 дней, она была сонной, милой и позволяла делать мне красивые фото новорожденной малышки!!!
В этой жизни все не просто так! ))

#фотограф новорожденных  #фотосессия новорожденных детей #профессиональные фото младенцев











#новорожденныефотодетей #новорожденныхфото #фотографноворожденных #фотодетейноворожденных #фотоноворожденныхмалышей #фотоноворожденных #профессиональныефотомладенцев #фотосессиямладенцев