пятница, 3 августа 2018 г.

Алиса | фотосессия новорожденных

    Алиса прекрасный ребенок, с которой у нас случилась фотосессия новорожденных.  Хотя для меня все дети прекрасны, а новорожденные в особенности. Ведь я с ними сталкиваюсь так часто на фотосессии, что иначе и быть бы не могло ).
    Знаете это такая профессия, в которой нужно любить то, что ты делаешь, а особенно любить тех с кем ты работаешь. В мое случае это новорожденные дети. А эти маленькие люди чувствуют отношение к себе больше чем все остальные человеки. ; ) Алиса мирно спала, но уж очень она не любила, когда ее сон тревожат. Вот не надо меня трогать, своим плачем вдруг заявляла Алиса, положите меня и не трогайте. ) Но вообще мы практически с малышкой поладили и договорились, но тут пришла патронажная сестра и патронажный брат  из роддома Исида, для того что бы проведать новорожденную подопечную. И тут началось. Ох она и бунтовала, как же ей это все не нравилось. В общем наша съемка затянулась на минут 40 дольше чем могла бы. Зато и Алиса и ее родители и даже бабушка, а так же включая меня узнали очень много нового и полезного и внезапного от педиатров из Исиды. Вот Вы знали, что пеленать ребенка в возрасте 4 дней это насилие? Я не знала. Я думала, что когда я пеленаю, то малыш не будит себя своими же руками в тот момент, когда у него вдруг появляется тонус. Ну это такое. Так сказать тема для размышлений.

Прямая ссылка на сайте 
www.newborn.LOVE - Фотосессия новорожденных от 5-10 дней жизни по лучшим ценам в Киеве. Запись по  + 38 (067) 254-66-19 Фотосессия детей до года. Семейная фотосессия. Фотосессии проводятся с выездом на дом и в студии.