понедельник, 13 октября 2014 г.

Александр Бодрствующий )

Я должна Вас познакомить с одним парнем! Его зовут Саша… точнее нет, его зовут Александр! ) Этого человека я теперь буду помнить всегда! ) Он войдет в мою биографию фотографа новорожденных, как первый мальчик, который смог меня пересмотреть! ))
Так вот! Я как всегда приехала на съемку, полная счастья, надежд, ожиданий и уверенности, что у меня все под контролем! Мама Саши, меня предупреждала, что с самого рождения, мальчик мало спит. Она ожидала, что когда малыш родится, она как и многие мамы, первый месяц будет жить с младенцем, который только спит и кушает! НО! На ее удивление в ее истории начало материнства оказалось вовсе не таким! Родился Александр Бодрствующий! )
Я выслушала , и подумала…. что слышала подобную историю многократно! Но новорожденные дети, на удивление многих родителей, у меня засыпали всегда! А значит и теперь я покажу мастер-класс, как нужно договариваться с малышами! (наивная)
Мама Катя обладала хорошим фотоаппаратом и прекрасными навыками фотографирования. Поэтому мы вроде как начали делать небольшой такой бекстейдж на память… Прошел час, Саша не спит, и очень внимательно наблюдает за происходящим, пошел второй час, но парень явно боялся пропустить, что-то важное…. И тут мне на помощь пришел молочный шоколад с кунжутом, который я принесла с собой… Эти кубики явно были волшебные, мне они придавали сил и я находилась в веселом настроении, даже не смотря на то, что радоваться было явно нечему ! ) Но когда, прошел не один час моих тщетных попыток усыпить Шурика, у меня начали витать мысли о том, какое же «шикарное» селфи будет у меня про то, как я целый день пытаюсь договорится с малышом! Это явно не на руку моей репутации ))) подумала я. НО! Правду не скрыть! )) Сашу я взяла измором! На минут так 20, не больше!
К какому выводу я пришла!? К тому, что я знала всегда! Просто часто о многом не думаешь, а порой просто забываешь! МЫ, все разные, и совершенно не важно сколько нам дней или лет от роду! Все мы индивидуальны! Кто-то спит долго, кому-то достаточно пару часов для сна. Кто-то умеет и любит танцевать, а кто-то прекрасно поет… И нельзя быть уверенным на 100% в чем либо, какой бы ты опытный и умный не был! Ничто и никого невозможно уложить в шаблоны! Мир прекрасен своим разнообразием! И в каждом есть что-то, чего не найти в другом!

P.S. 
А Саня оказался крепким орешком!