среда, 30 ноября 2016 г.

Эвелина | фотосессия новорожденных

www.newborn.LOVE

Не взирая на мой почтительный возраст ;), я до сих пор не перестаю восхищаться и удивляться силе генетики! Это же фантастика, когда маленький еще ребенок, только научившись ходить, уже имеет те же привычки или повадки одного из родителей. Ну ладно это, можно предположить, что ребенок это впитал в себя. Но ведь некоторые спят даже одинаково! Или вот голос. У моего сына, такой голосище, и хриплый и громкий... Ну и я ему вот говорю, не кричи, говори тише! Но какой в этом смысл, если его дедушка всю жизнь говорит именно так ))
Так вот я вообще хочу сказать про Эвелину! ) Я обычно вижу на кого из родителей похож новорожденный ребенок. Ну если не воочию, то сделав пару кадров, уже на мониторе фотоаппарата все уже понятно. ) Но с Эвелиной я до сих пор теряюсь в догадках. Я давно знаю ее папу ), и знаю ее маму и даже бабушку и дедушку. И я не знаю на кого она похожа, потому что она похожа на всех сразу кроме дедушки. ) Казалось бы, как же так?! А я и сама не знаю. Вот вроде папа и мама имеют совершенно разную внешность если разбирать по частям. А когда взять вообщем, то одно лицо! ) Говорят, что муж с женой со временем становятся похожи друг на друга. ) Но эти родители пока только начали свой совместный жизненный путь, но похожи уже. )
Конечно главное не это! Это просто мои размышления и восхищение тому, как все замечательно и интересно создано в нашем мире. Главное, что этой девочке повезло, и с папой и с мамой и даже с дедушками и бабушками! И на кого бы ни был похож ребенок, он будет счастливым ребенком, если он растет в любви!