суббота, 26 марта 2011 г.

Любимая Маруся



    Наконец пришла весна, и пусть погода еще неустойчива, но всеже весна радует своим нежным солнцем, бодрит запахом пробуждающей природы... 
Любимая Маруся - моя любимая дочь. Мы с ней вместе уже немного больше 2,5 лет, ну не учитываю внутриутробной жизни Марии во мне :). И за это время мы очень привязались, понравились и полюбили друг друга. А еще у нас за это время появилась устойчивая традиция пить чай по-многу раз в день, петь песни дуэтом в унисон...можно долго перечислять... но пока на этом остановлюсь, потому как, хотела всего лишь подвести к тому, как на свет появились эти фотографии.
    Чудесным весенним утром мы традиционно пили чай сидя у окна, Маруся грызла заморожено-размораживающиеся вишни, нас грело теплое солнце через стекло, и на меня нахлынуло желание запечатлеть этот процесс для истории нашей семьи.
15 минут, то возмущающаяся Маня, то снисходительная к моему процессу прыгания и щелкания вокруг нее, ВУАЛЯ! И результат перед Вами!
Вот вообщем и все! :)
Смотрите дальше!!!











    Если Вам есть что сказать об увиденном, прочитанном, или просто есть мысли на этот счет, пишите комментарии, делитесь мыслями, оценивайте, мне будет это очень приятно!