четверг, 8 декабря 2016 г.

Теона | фотосессия новорожденных

    Теона. Знает ли эта крошечная девочка, какая у нее замечательная семья?! Знает ли она, что у нее столько братьев, что любая девочка была бы рада иметь такую защиту за спиной и любовь к единственной сестре, которую они обязательно оценят со временем и своим взрослением?! Какая у нее нежнейшая и светлая мама, и сильный большой папа?! Я не знаю знает ли она это теперь, но уверенна чувствует. А я все про любовь ) В какой бы семье не родился крошечный новорожденный ребенок, в каком бы достатке он ни был, любовь близких восполняет и покрывает все. Эта любовь дарит радость детства и самодостаточную взрослость. Можно ли научить любить?! Я не уверенна. Я думаю любовь впитывается и передается.  У Теоны точно есть это самое Главное! Она родилась в том месте где в любви можно купаться! )
    А я! Как бы я не уставала и какие бы у меня небыли порой сложные фотосессии, тревожные малыши или крепко спящие новорожденные, я всегда наполняюсь счастьем и легкостью, когда ухожу со съемки из дома где царит любовь!


























понедельник, 5 декабря 2016 г.

Про имя | фотосессия новорожденных

http://newborn.love/
Теона! И что тут еще добавить?! Этим все сказано! Одно имя может сказать о многом!
Когда у меня должна была родиться дочка, я уже с первых месяцев думала как же ее назвать. У меня было несколько рабочих вариантов. Но сердце мое было расположено к имени Маруся. А как вообще можно объяснить выбор материнского сердца?! Это вообще что-то необъяснимое. Это какое-то внутреннее понимание. И вот так, я почти 9 месяцев ее называла Маруся. А потом родила и подумала... МАРУСЯ?! Новорожденная девочка, Маруся... Ну как-то очень странно, может все же как-нибудь Ева или Марго?! Но сердце кричало, да Маруся же она, Маруся! А я думаю, ну да, и имя редкое (наивная!!!) И только когда я уже назвала дочь Марусей, я узнала, что Мария, самое распространенное имя в МИРЕ! )) Я оказалась, ну очень оригинальной! ;) Хотя никогда не жалела о своем выборе.
А здесь, ТЕОНА! Ну крышу прям сносит, как красиво! Конечно, можно назвать ребенка не заморачиваясь, или просто благозвучно, нет в этом ничего плохого, даже хорошо. Но когда уже в имя вложен смысл, оно имеет историю, начало, легенду... Все начинает играть какими-то особенными красками!
Ну может это я так воспринимаю ))) Но так мне чувствуется! Я же вся на ощущениях. ;)
 Фотосессия новорожденных от 5-10 дней жизни по лучшим ценам в Киеве.
Запись по ☎ +38 (067) 254-66-19 Фотосессия детей до года. Семейная фотосессия. Фотосессии проводятся с выездом на дом и в студии.