понедельник, 24 мая 2021 г.

ДОРОТЕЯ | ФОТОСЕССИЯ НОВОРОЖДЕННЫХ

Фотосессия новорожденных в Киеве

     Чем старше я становлюсь, тем четче замечаю, как быстротечно время. Очень сомневаюсь, что это исключительно только мой опыт взросления. )))  Поэтому каждый раз, когда я прихожу на фотосессию новорожденного, беру в руки новорожденного ребенка, я осознаю то, чего возможно еще не осознают родители малыша.

     Родители! Вы большие молодцы, что решаетесь на фотосъемку своего новорождённого малыша. Да! Ему только 5 или возможно 10 дней. Но сохранить воспоминания про это возможно только сейчас.

     Быстротечность времени, круговорот событий, новые свершения Вашей детки, множество забот и т.д. могут стереть воспоминания о прекрасных тонкостях первых дней жизни на планете Земля!

     И только Ваше решительное и волевое желание сохранить эти впечатления, будут точно одобрены спустя много лет. А я всегда Вам помогу с воплощением фотосессия новорожденных в Киеве и даже ее области. ))

     Вот и родители малышки Доротеи, решились! И посмотрите, что у нас получилось. На снимках мы запечатлели эти пухлые новорожденные щечки. Посмотрите, как она улыбается в 6 дней. Да! Человеку 6 дней и у нее, и у ее родителей есть трогательные фотографии этого нежного периода жизни.

Прямая ссылка на сайте https://newborn.love/dora-fotosessiya-novorozhdennyh-v-kiev/