среда, 28 сентября 2016 г.

ПРОЭКТ. Фотосессия в подарок!


    Осень! Ну ведь прекрасная пора! Да! Немного пасмурно и чуть чуть дождливо! Но ведь как дышится то хорошо, легко!!! Я люблю осень, люблю! А потому, хочу сделать что-то хорошее, приятное, для Вас и для себя! 

    И я хочу предложить Вам особенный маленький Проект. 
    Это вкусное и душевное предложение провести вместо одной съемки - две... Сумбурно, не понятно?! ))) Сейчас расскажу! 
    Я снимаю новорожденных малышей возрастом от 5 до 10 дней жизни, и для многих это давно не секрет! ) Я снимаю портреты и это моя отдушина и тоже большая любовь! Так почему бы мне не совместить эти две любви вместе?! 
Для всех мам, кто проведет со мной фотосессию новорожденного в октябре и ноябре, я подарю БЕСПЛАТНУЮ портретную съемку , только для мамы! 
    Я знаю, как трудно вдруг стать мамой, и как мало времени оказывается для себя. Вселенная смещает свои центры… Но мы вернем все Ваши центры на место. После съемки вашего малютки, вы выбираете день и приходите буквально на часик ко мне, чтобы получить настоящую, глубокую, портретную фотосессию. 
✅Для записи звоните по тел. ☎ +38 067 254 66 19 


#newbornphotographer #newbaby #newborn #baby #nikon #child #babygirl #kids#girl #kiev #фотографноворожденных #фотографкиев#фотосессияноворожденных #НаташаРазумейко #NatashaRazumeiko #малыши#младенцы #детскийфотограф #новорожденные #moodyportrait #Portrait #глубокийпортрет #beautifulwoman #woman#женскийпортрет #красиваяженщина #женщина #НаташаРазумкейко#фотосессиякиев #фотографКиев #NatashaRazumeiko #фотопроект